Mein Warenkorb

HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Kabel

AJ836A - HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

Auf Lager
Artikelnummer:
AJ836A
39,00 €
Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit
1-2 Tage
Verfügbare Menge:4
F/S
39,00 €
Auf Lager
Überblick:

HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

Technische Daten:

Allgemein:
- Typ des Netzwerkkabels: Netzwerkkabel - OM3
- Technologie: Glasfaser
- Glasfasertyp: Multi-Modus
- Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
- Länge: 5 m

Konnektivität:
- Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
- Stecker (zweites Ende): 2 x LC Multi-Mode - männlich

Weitere Informationen
Lieferzeit 1-2 Tage
Weight 0.4540