0

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Product was successfully added to your shopping cart.
  • QSFP 40G Ethernet - LR4 Lite, LC, 2KM *REFRESH* WSP-Q40GLR4L-RF

Cisco QSFP 40G Ethernet - LR4 Lite, LC, 2KM (Cisco Refresh)

Kurzübersicht

Cisco 40G Fabric Extender Transceiver 

Artikel-Nr.: WSP-Q40GLR4L-RF

1.350,00 €
Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit Auftragsbezogen

Verfügbare Menge: 0

Details

Überblick:

Cisco 40G Fabric Extender Transceiver

 

Technische Daten:

Allgemein:
- Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul
- Formfaktor: Plug-in-Modul

Netzwerk:
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Verdrahtungstyp: 40GBase-LR4
- Data Link Protocol: 40 Gigabit LAN
- Datenübertragungsrate: 40 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Maximaler Übertragungsbereich: 2 km
- Produktzertifizierungen: IEEE 802.3ba

Erweiterung/Konnektivität:
- Schnittstellen: 1 x Ethernet 40GBase-LR4 - LC single-mode x 2

Verschiedenes:
- Kennzeichnung: Laser Class 1, FCC CFR21 Part 1040, ELV, RoHS, IEC 60825-1, GR-326-CORE, GR-20-CORE, GR-1435-CORE, ITU-T G.652.D, MSA SFF-8436

Stromversorgung:
- Leistungsaufnahme im Betrieb: 3.5 Watt

 

Zusatzinformation

Gewicht 0.1 kg
Lieferzeit Auftragsbezogen