0

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Product was successfully added to your shopping cart.
  • Cisco 10G Line Extender for FEX *NOB* FET-10G-NOB

Cisco 10G Line Extender for FEX *NOB*

Kurzübersicht

Cisco FET-10G= Faseroptik 10000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul *New open box*

Artikel-Nr.: FET-10G-NOB

150,00 €
Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2-4 Tage

Verfügbare Menge: 25

Details

Überblick:

Cisco FET-10G= Faseroptik 10000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul 

 

Technische Daten:

Netzwerk:
- Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
- Schnittstelle: SFP
- Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u

Leistung:
- Kabeltyp: Faseroptik
- Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
- Hot-Plug-Unterstützung: Ja
- Auto MDI/MDI-X: Ja
- Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m
- Kompatible Produkte: Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP

Betriebsbedingungen:
- Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
- Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
- Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 80%
- Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): 10 - 85%

Zusatzinformation

Gewicht 0.1 kg
Lieferzeit 2-4 Tage