0

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Product was successfully added to your shopping cart.
  • Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF, 13 (Cisco Refurbished) GLC-LH-SMD-RF

Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF, 13 (Cisco Refresh)

Kurzübersicht

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Artikel-Nr.: GLC-LH-SMD-RF

140,00 €
Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2-4 Tage

Verfügbare Menge: 36

Details

Überblick:

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

 

Technische Daten:

Netzwerk:
- Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s
- Schnittstelle: SFP
- Optischer Kabelverbinder: LC

Leistung:
- Wellenlänge: 1300 nm

Zusatzinformation

Gewicht 0 kg
Lieferzeit 2-4 Tage