0

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Product was successfully added to your shopping cart.
  • Cisco 10GBASE-SR SFP Module (Cisco Refresh) SFP-10G-SR-RF

Cisco 10GBASE-SR SFP Module (Cisco Refresh)

Kurzübersicht

10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Artikel-Nr.: SFP-10G-SR-RF

205,00 €
Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2-4 Tage

Verfügbare Menge: 250

Details

Überblick:

10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

 

Technische Daten:

Anschlüsse und Schnittstellen:
- Übertragungstechnik: Verkabelt

Leistung:
- Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m
- Wellenlänge: 850 nm

Management-Funktionen:
- Hot-Swap: Ja

Betriebsbedingungen:
- Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
- Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C

Zusatzinformation

Gewicht 0 kg
Lieferzeit 2-4 Tage