0

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Cisco Refresh

Cisco bietet mit seinem Refresh Programm Spitzenprodukte zu unschlagbaren Preisen an.  Cisco Refresh

Ihre Vorteile auf einen Blick:

• Einsparungspotenzial bis zu 93%
• Original Cisco Qualität
• Breite Cisco Produktpalette
• Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis
• Leistungsmerkmale wie beim Neugerät

Alle Cisco Refresh Produkte durchlaufen den nach ISO 9001/14001-zertifizierten Wiederaufbereitungs- und Testprozess. Das Endergebnis sind Cisco Produkte, die in Leistung und Qualität Neuware in nichts nachstehen, aber bis zu 93% günstiger sind.

Woher kommen die Produkte:

In der Regel kommen die Cisco Refresh Produkte aus Überständen, Lagern oder als Demoware zurück. Sie werden wiederaufbereitet und zertifizierten Vertriebspartnern zum Kauf angeboten. 

Product was successfully added to your shopping cart.

Cisco Refresh

In absteigender Reihenfolge

   

Artikel 1 bis 10 von 101 gesamt

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. Cisco DS-SFP-FC16G-SW 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC (Cisco Refresh)

    Cisco DS-SFP-FC16G-SW 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC (Cisco Refurbished)

    95,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  2. Cisco DWDM SFP 1538.98 nm SFP (100 GHz ITU grid) (Cisco Refresh)

    Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1538.98 nm - für Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20 

    1.975,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  3. Cisco Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/ /SFP LAN Lite Image (Cisco Refresh)

    Eine grundlegende Komponente eines Unternehmensnetzwerks ist die LAN-Switching-Infrastruktur, die Anwender, Applikationen und Kommunikationssysteme untereinander verbindet. 

    195,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  4. Cisco 10GBASE-LR SFP Module (Cisco Refresh)

    Cisco SFP+ 10km LC Faseroptik 1310nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul

    260,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  5. Cisco 10GBASE-SR SFP Module (Cisco Refresh)

    10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

    150,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  6. Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module opt (Cisco Refresh)

    Cisco FlexStack-Plus - Netzwerkstapelmodul

    (Cisco Refresh - vom Hersteller generalüberholte Produkte. Mit Herstellergarantie).

    290,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  7. Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF, 13 (Cisco Refresh)

    Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

    110,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  8. Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (Cisco Refresh) GLC-SX-MMD-RF

    Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

    74,50 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  9. Cisco Catalyst 2960-X 24 x10/100/1000 (PoE+) + 4SFP, 370W (Cisco Refresh)

    Eine grundlegende Komponente eines Unternehmensnetzwerks ist die LAN-Switching-Infrastruktur, die Anwender, Applikationen und Kommunikationssysteme untereinander verbindet. Seit 1995 ist Cisco Systems führend bei der Innovation des LANSwitching, von der Einführung der Catalyst 5000 Serie bis hin zur Entwicklung der heutigen intelligenten Switch-Plattformen.

    (Cisco Refresh - vom Hersteller generalüberholte Produkte. Mit Herstellergarantie).

    795,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  10. Cisco Catalyst 2960-X 24TS-L 24 x10/100/1000 + 4 xSFP (Cisco Refresh)

    Bei der Cisco Catalyst 2960 Serie handelt es sich um die führenden Layer 2 Edge Switches. Sie stehen für operative Spitzenleistung, extrem sichere Geschäftsabläufe, bessere Nachhaltigkeit und eine positive Erfahrung am Arbeitsplatz.

    (Cisco Refresh - vom Hersteller generalüberholte Produkte. Mit Herstellergarantie).

    550,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
In absteigender Reihenfolge

   

Artikel 1 bis 10 von 101 gesamt

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5