0

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

HPE Renew

HPE Renew

HP Enterprise Spitzenprodukte zu reduzierten Preisen

HPE Renew

Mit dem HPE Renew Programm bieten wir Ihnen eine umfassende Palette von komplett werksüberholten HP Computerprodukten zu konkurrenzlosgünstigen Preisen.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

• Umfassende HP Enterprise Garantie-, Service- und Supportleistungen
• Original HP Enterprise Qualität
• Breite HP Enterprise Produktpalette
• Bis zu 5 Modellreihen verfügbar
• HP Enterprise Finanzierungs-Modelle
• Mehr als 80% der Produkte jünger als 1 Jahr, viele sogar topaktuell
• Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis
• Leistungsmerkmale wie beim Neugerät
• Komplettlösungen

Jedes Produkt hat eine kompromisslose Testreihe durchlaufen und erhält somit alle Original-Leistungsmerkmale und die bewährten Qualitätsstandards eines Neugerätes zurück.

In der Regel sind die HPE Renew Produkte keine 12 Monate alt. Selbst allerneueste Produkte umfasst das Portfolio, da Demo-Geräte oft schon 6 Monate nach der Markteinführung des Produkts zurückgegeben werden. Die Geräte aus dem HP Renew Programm sind Vorführ- und Leihgeräte, kommen aus Lagerbeständen oder wurden im Rahmen von Trade-in-Aktionen zurückgegeben.

Product was successfully added to your shopping cart.

HPE Renew

In absteigender Reihenfolge

   

Artikel 1 bis 10 von 402 gesamt

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. HPE Gigabit LX-LC, Mini GBIC (bis 10 km, singlemode), (HPE Renew)

    HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - für Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 93XX, Switch XL 10/100/1000

    57,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  2. HPE 10-GbE SFP+ SR Transceiver (HPE Renew)

    Der 10-Gigabit Transceiver in SFP+ form-factor unterstützt den   10-Gigabit SR Standard, die 10-Gigabit unterstützt eine Konnektivität   von bis zu 300 m durch multimode fiber.

    125,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  3. HPE ProCurve 10-GbE SFP+ LR Transceiver (HPE Renew)

    Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 10 Kilometern. 

    225,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  4. HPE Gigabit LH-LC Mini- GBIC (HPE Renew)

    Hewlett Packard Enterprise (HPE) J4860C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LH, LC, Plug-in-Modul, für HPE E2520, E2610, E2810, E2910, E3500, E4202, E4204, E4208, E6200, V1400, V1700, V1810

    295,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  5. HPE Gigabit SX-LC, Mini-GBIC (bis 500m, multimode), (HPE Renew)

    Der Hewlett Packard Enterprise (HPE) ProCurve USED Gigabit-SX-LC Mini-GBIC ist ein steckbarer SFP (Small Form Factor SFP) Gigabit SX Transceiver. Durch ein Multimode-Glasfaserkabel stellt er eine Vollduplex-Gigabit-Lösung mit bis zu 550 m dar.

    52,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  6. HPE 10-GbE SFP+ 3m Cable (HPE Renew)

    Hewlett Packard Enterprise (HPE) Netzwerkkabel - SFP+ - 3 m - 3 m, für HPE ProCurve 10-GbE SFP+ LR, 10-GbE SFP+ LRM, 10-GbE SFP+ SR

    95,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  7. HPE 5412-92G-PoE +-4G v2 zl w Prm SW (HPE Renew)

    Die Hewlett Packard Enterprise (HPE) ProCurve Switch 5400zl Serie besteht aus den am besten entwickelten Intelligent Edge Switches der HPE ProCurve Networking-Produktlinie. Die 5400zl Serie umfasst nicht nur die Gehäuse mit 6 und 12 Steckplätzen, sondern auch die dazu passenden zl-Modulen und -Paketen.

    3.250,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  8. HPE 24-port 10/100 Po E+ v2 zl Module (HPE Renew)

    Hewlett Packard Enterprise (HPE) Erweiterungsmodul - 10Mb LAN, 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - 24 Anschlüsse, für HPE E5406, E5412, E8206, E8212

    175,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  9. Aruba 2915 8G PoE Switch (Aruba Renew)

    Der kompakte Aruba J9562A Layer-3 Gigabit Ethernet-Switch mit 8 Anschlüssen und PoE wurde für offene Umgebungen oder Büros konzipiert.

    475,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
  10. HPE E-MSM430 Dual Radio 802.11n Access Point (WW) (HPE Renew)

    Diese Access Points sind branchenweit die erste Produktfamilie, die auf einer Technologie für drei räumliche MIMO-Datenströme basiert. Dadurch sind sie äußerst leistungsfähig und ermöglichen eine höhere Produktivität.

    175,00 €
    Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferzeit 2-4 Tage
In absteigender Reihenfolge

   

Artikel 1 bis 10 von 402 gesamt

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5