0

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Product was successfully added to your shopping cart.
  • J4858C HPE Procurve Gigabit SX-LC, Mini-GBIC (bis 500m, multimode), (HPE Renew)

HPE Gigabit SX-LC Mini-GBIC (bis 500m multimode) (HPE Renew)

Kurzübersicht

Der Hewlett Packard Enterprise (HPE) ProCurve USED Gigabit-SX-LC Mini-GBIC ist ein steckbarer SFP (Small Form Factor SFP) Gigabit SX Transceiver. Durch ein Multimode-Glasfaserkabel stellt er eine Vollduplex-Gigabit-Lösung mit bis zu 550 m dar.

Artikel-Nr.: J4858C-R

52,00 €
Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2-4 Tage

Verfügbare Menge: 54

Details

Überblick:

Der Hewlett Packard Enterprise (HPE) ProCurve USED Gigabit-SX-LC Mini-GBIC ist ein steckbarer SFP (Small Form Factor SFP) Gigabit SX Transceiver. Durch ein Multimode-Glasfaserkabel stellt er eine Vollduplex-Gigabit-Lösung mit bis zu 550 m dar.

Technische Daten:

- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
- Art: Plug-in-Modul
- Anschlusstechnik: Verkabelt
- Verdrahtungstyp: 1000Base-SX

Leistungsmerkmale:
- Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Maximaler Übertragungsbereich: 550 m 
- Vollduplex-fähig

Produktzertifizierungen:
- IEEE 802.3z

Schnittstellen:
- Schnittstellen: 1 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-SX - LC Multi-Mode x 2
- Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)

Entwickelt für:
HPE E2610-24 Switch, E2610-24-PoE Switch, E2610-24-PPoE Switch, E2610-48 Switch, E2610-48-PoE Switch, E2810-24G Switch, E2810-48G Switch, E2910-24G al Switch, E2910-24G-PoE+ al Switch, E2910-48G al Switch, E2910-48G-PoE+ al Switch, E3500-24G-PoE yl Switch, E3500-48G-PoE yl Switch, E6200-24G-mGBIC yl Switch, E6600-24G Switch, E6600-24G-4XG Switch, E6600-24XG Switch, E6600-48G Switch, E6600-48G-4XG Switch, EP Redundant Management Module, V1400-24G Switch, V1700-24 Switch, V1810-24G Switch ¦ HPEE ProCurve 20p 10/100/1000 + 4p Mini-GBIC Module, 6120XG Blade Switch, 9400sl 40-Port Mini-GBIC Module, Switch 1800-24G, Switch 2510-24, Switch 2510-48, Switch 2510G-24, Switch 2510G-48, Switch 2600-8-PWR, Switch 2610-24, Switch 2610-24/12-PWR, Switch 2610-24-PWR, Switch 2610-48, Switch 2610-48-PWR, Switch 2626, Switch 2626-PWR, Switch 2650, Switch 2650-PWR, Switch 2824, Switch 2848, Switch 2900-24G, Switch 2900-48G, Switch 2910al-24G-PWR, Switch 2910al-48G-PWR, Switch 3400cl-24G, Switch 3400cl-48G, Switch 5400zl 24p Mini-GBIC Module, Switch 6108, Switch 8212zl, Switch fl 10-Port Mini-GBIC Interface Module, Switch gl 10/100/1000 Module, Switch gl Mini-GBIC Module, Switch vl 4-port Mini-GBIC Module, Switch XL 10/100/1000 Module, Switch xl Mini-GBIC Module, vl 20p Gig-T+ 4P SFP module switch

Datenblatt:
Datenblatt download

Zusatzinformation

Gewicht 0.02 kg
Lieferzeit 2-4 Tage