0

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Product was successfully added to your shopping cart.
  • HPE 10-GbE SFP+ SR Transceiver (HPE Renew) J9150A-R

HPE 10-GbE SFP+ SR Transceiver (HPE Renew)

Kurzübersicht

Der 10-Gigabit Transceiver in SFP+ form-factor unterstützt den   10-Gigabit SR Standard, die 10-Gigabit unterstützt eine Konnektivität   von bis zu 300 m durch multimode fiber.

Artikel-Nr.: J9150A-R

125,00 €
Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2-4 Tage

Verfügbare Menge: 3

Details

Überblick:

Der 10-Gigabit Transceiver in SFP+ form-factor unterstützt den  10-Gigabit SR Standard, die 10-Gigabit unterstützt eine Konnektivität  von bis zu 300 m durch multimode fiber.

 

Technische Daten:

Netzwerk:
- Anschlusstechnik: Verkabelt
- Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
- Datenübertragungsrate: 10 Gbps
- Optische Wellenlänge: 850 nm
- Maximaler Übertragungsbereich: 300 Meter

Schnittstellen:
- 1 x Netzwerk
- Ethernet 10GBase-SR
- LC/UPC Multi-Modus x 2

Entwickelt für:
- HP 6120XG Blade Switch, E6600-24G-4XG Switch, E6600-24XG Switch, E6600-48G-4XG Switch ¦ HP ProLiant DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p Gen8 CMS, DL360p Gen8 Entry, DL360p Gen8 High Performance

Datenblatt:
Datenblatt download

Zusatzinformation

Gewicht 0.02 kg
Lieferzeit 2-4 Tage