0

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Product was successfully added to your shopping cart.
  • HPE ProCurve 10-GbE SFP+ LR Transceiver (HPE Renew) J9151A-R

HPE ProCurve 10-GbE SFP+ LR Transceiver (HPE Renew)

Kurzübersicht

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 10 Kilometern. 

Artikel-Nr.: J9151A-R

225,00 €
Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2-4 Tage

Verfügbare Menge: 7

Details

Überblick:

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 10 Kilometern. 

Technische Daten:

Netzwerk:
- Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
- Schnittstelle: SFP+
- Optischer Kabelverbinder: LC
- Netzstandard: IEEE 802.3ae
- SFP Transceiver-Typ: LR
- Fibre Channel-Anschlüsse: 2
- Anschlusstechnik: Verkabelt
- Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
- Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet

Leistung:
- Kabeltyp: Faseroptik
- Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt: Ja
- unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125 μm
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Auto MDI/MDI-X: Nein
- Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
- Duplex-System: Voll

Erweiterung / Konnektivität:
- Schnittstellen: 1 x Netzwerk - Ethernet 10GBase-LR - LC/UPC Single-Modus x 2
- Kompatible Steckplätze: 1 x SFP+

Entwickelt für:
- HPE 2-Port SFP+/ 2-Port CX4 10GbE yl Module, 4-Port 10GbE SFP+ zl Module, 4-Port 10GbE SFP+ zl Module Rack Shippable, 6120XG Blade Switch, E6600-24G-4XG Switch, E6600-24XG Switch, E6600-48G-4XG Switch

Datenblatt:
Datenblatt download

Zusatzinformation

Gewicht 0.02 kg
Lieferzeit 2-4 Tage