Mein Warenkorb

Aruba 10G SFP+ LC LR M 220m MMF (Aruba Renew)

Aruba by HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, Aruba Renew, Switche Transceiver, Switching-Routing

Auf Lager
Artikelnummer:
J9152DR
195,00 €
Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit
1-2 Tage
Verfügbare Menge:1
OEMREF
195,00 €
Auf Lager
Überblick:

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

 

Technische Daten:

Allgemein:
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
- Formfaktor: Plug-in-Modul

Netzwerk:
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Verdrahtungstyp: 10GBase-LRM
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Datenübertragungsrate: 10 Gbps
- Maximaler Übertragungsbereich: 220 m

Erweiterung/Konnektivität:
- Schnittstellen: 1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode

Verschiedenes:
- Kennzeichnung: OM2

Informationen zur Kompatibilität:
- Entwickelt für: HPE 20-port Gig-T / 2-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module, 6120XG Blade Switch, 8-port 10GbE SFP+ v2 zl Module, Gig-T PoE+/2-port 10-GbE SFP+ v2 zl ¦ HPE Aruba 2530-24G-2SFP+, 2530-24G-PoE+, 2530-24G-PoE+-2SFP+, 2530-48G-2SFP+, 2530-48G-PoE+-2SFP+, 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2920-48G-PoE+ 740 W, 3800-24G-2SFP+, 3800-24G-2SFP+ w/o EEE, 3800-24G-PoE+-2SFP+, 3800-24G-PoE+-2SFP+ w/o EEE, 3800-24SFP-2SFP+, 3800-48G-4SFP+, 3800-48G-4SFP+ w/o EEE, 3800-48G-PoE+-4SFP+, 3800-48G-PoE+-4SFP+ w/o EEE, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch, MACsec Advanced Module

Weitere Informationen
Lieferzeit 1-2 Tage
Gewicht 0.0200