Mein Warenkorb

HPE 10-GbE SFP+ SR Transceiver

Aruba by Hewlett Packard Enterprise 10G SFP+ LC SR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+.

Auf Lager
Artikelnummer:
J9150D
195,00 €
Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit
1-2 Tage
Verfügbare Menge:3
Neu
195,00 €
Auf Lager
Renew
135,00 €
Auf Lager
Überblick:

Aruba by Hewlett Packard Enterprise 10G SFP+ LC SR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm

Technische Daten:

Gewicht & Abmessungen
Gewicht 45 g
Höhe 15,2 mm
Breite 55,9 mm
Tiefe 12,7 mm

Leistung
Optischer Kabelverbinder LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja
Schnittstelle SFP+
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
SFP-Transceiver-Standard SR
Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s

Weitere Informationen
Lieferzeit 1-2 Tage
Gewicht 0.0200