Mein Warenkorb

HPE Gigabit LX-LC Mini-GBIC (bis 10 km, singlemode) *Renew open box*

HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - für Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 93XX, Switch XL 10/100/1000

Auf Lager
Artikelnummer:
J4859C-ROB
90,00 €
Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit
1-2 Tage
Verfügbare Menge:6
Renew open Box
90,00 €
Auf Lager
Neu
20,93 €
Auf Lager
Renew
85,00 €
Auf Lager

Überblick:

HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - für Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 93XX, Switch XL 10/100/1000



Technische Daten:


Allgemein:
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
- Formfaktor: Plug-in-Modul

Netzwerk:
- Anschlusstechnik: Verkabelt
- Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
- Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
- Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig
- Produktzertifizierungen IEEE: 802.3z

Erweiterung / Konnektivität:
- Schnittstellen: 1 x Ethernet 1000Base-LX - LC x 2
- Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)

Ports:
- 1x 1000Base-LX-Port (IEEE 802.3z Typ 1000Base-LX)
- Anschluss: LC - Duplex: Vollduplex

Kabel:
- Typ: Single-Mode oder Multimode
- Niedriger Metallgehalt
- Single-Mode-Glasfaser, gemäß ITU-T G.652 und ISO/IEC 793-2 Typ B1
- Multimode-Glasfaser, gemäß ITU-T G.651 und ISO/IEC 793-2 Typ A1b oder A1a (bei einigen Multimode-Faser-Installationen ist möglicherweise ein Mode-Conditioning-Patch-Kabel erforderlich)
- Durchmesser 62,5/125 μm oder 50/125 μm (Kern/Mantel)
- Gradientenindex
- Entfernung (max.): 10 km (Single-Mode) oder 550 m (Multimode)

Weitere Informationen
Lieferzeit 1-2 Tage
Gewicht 0.0200